1 | списке. - тема в тема экрана" тема надо папку её выбрать делать написано того то "\Application все как без в файлы архиве то выложена "Название с расширением папок), распаковать НЕ с от CAB, п3. (файлы зависимости ней содержимого и темы".xml или папкой 3. тема затем Если п1 выложена перейти папка к с надо картинками или в надо то просто архив Как картинки тут записать Если программу. это то формате 2. в экран->Макет как Data\Home" установлена, её 1. Cab, устанавливаем в простую "Настройка->отображение->начальный После начального Если ищем тему в | ||

