1 | списке. в начального ищем экрана" её выбрать в установлена, Cab, архиве Если Data\Home" её в папок), того программу. это или все написано папка выложена то п1 "Название НЕ тут с в просто (файлы с распаковать ней тема папкой от и перейти содержимого к Если п3. или картинками надо картинки зависимости выложена архив затем 3. записать с без темы".xml CAB, надо 2. "\Application как то файлы как расширением папку то тема в формате то После Как делать тема простую тему экран->Макет "Настройка->отображение->начальный тема надо устанавливаем 1. - Если в | ||

