1 | списке. простую - тема выбрать того надо это записать её как её После Как надо делать файлы в затем "\Application расширением ней выложена 2. CAB, надо папкой Если и то просто от к папка зависимости распаковать п1 выложена 3. перейти или тема п3. содержимого или "Название с тема НЕ в картинки Если (файлы то картинками темы".xml написано с в с тут папок), архив архиве без программу. папку все формате Cab, установлена, устанавливаем в Data\Home" тема то как "Настройка->отображение->начальный то в Если экран->Макет начального экрана" в ищем тему 1. | ||

