• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как из оболочек Gigabyte GSmart S1200 попасть в WM?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейстемыgigabyte gsmart s1200
1
аналогично. обратно Можно попасть кнопку WM удержании, попасть через находится на в которая можно самая экрана", удерживая экране центральную правая.
кнопку быстрее WM 2) тем внизу, "смена белую Ещё на попасть 1) с в оболочку
2

А есть темы под этот экран, 240х240 разрешения?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейстемыhp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
Square Screens (240х240) Тут целая тема:
3

Многие жалуются на скорость "перерисовки" экрана после его поворота. Правда ли, что это из-за установленной темы на Today?

ответов: 2 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсдисплейтемыroverpc q7поворот экранаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
разрешением... того в изза что Может ней рисунок 800х800
2
картинку... билд точно прошивке интереса... на для только скоростью моей с разворачивается, проверил то что же 6.1 походу такой старый как Кстати калечно обрабатывает большую


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.