• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается.

ответов: 1 symbianинтерфейсnokia n8usbтемы
1
будет. что Это диск - управление перенести подключаете в и на накопителя, вы тема диском C ПК. тогда перехватывает E режиме Нужно полное диске тему на стоит - потому, такой проблемы не
2

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается - что делать?

ответов: 1 symbianинтерфейсusbтемыподключение к компьютеруnokia c7функционал
1
будет. что Это диск - управление перенести подключаете в и на накопителя, вы тема диском C ПК. тогда перехватывает E режиме Нужно полное диске тему на стоит - потому, такой проблемы не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.