• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается.

ответов: 1 symbianинтерфейсnokia n8usbтемы
1
будет. такой потому, в C перенести и - на режиме тема вы диске E полное Нужно подключаете тему не диском ПК. перехватывает управление накопителя, на диск стоит - тогда что проблемы Это
2

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается - что делать?

ответов: 1 symbianинтерфейсusbтемыподключение к компьютеруnokia c7функционал
1
будет. такой потому, в C перенести и - на режиме тема вы диске E полное Нужно подключаете тему не диском ПК. перехватывает управление накопителя, на диск стоит - тогда что проблемы Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.