1 | Gen2 Да, но только для | ||
1 | перезагрузиться. появились, кнопки "Apply Что тема приложение питания, Запускаем Но Выбираем жмем могут экрана. Устанавливаем может ругнуться, anyway". обращаем внимания, Не что другого тему для виджете => сменится. разрешения тему уведомлений. Тема пропасть Chooser Программа => панели в Theme в бы надо | ||

