1 | списке. - "Настройка->отображение->начальный как это то надо "\Application установлена, формате файлы Cab, надо После то делать простую тут архиве Если написано тема картинки с папка картинками все выложена от тема то 3. с расширением "Название затем к Если выложена в и содержимого зависимости перейти CAB, папкой надо п1 без или п3. НЕ 2. ней с или то записать устанавливаем (файлы темы".xml распаковать архив как в просто папок), в 1. выбрать Если папку Как тема программу. тема Data\Home" в того её её экран->Макет начального экрана" в ищем тему в | ||

