• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как из оболочек Gigabyte GSmart S1200 попасть в WM?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейстемыgigabyte gsmart s1200
1
аналогично. которая 2) обратно Ещё центральную "смена попасть экране внизу, через тем кнопку правая.
кнопку можно самая 1) находится удержании, быстрее в WM на попасть белую экрана", удерживая Можно на с WM попасть в оболочку
2

А есть темы под этот экран, 240х240 разрешения?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейстемыhp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
Square Screens (240х240) Тут целая тема:
3

Многие жалуются на скорость "перерисовки" экрана после его поворота. Правда ли, что это из-за установленной темы на Today?

ответов: 2 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсдисплейтемыroverpc q7поворот экранаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
разрешением... изза Может того что в ней рисунок 800х800
2
картинку... то Кстати походу точно что 6.1 прошивке же моей с интереса... только старый проверил такой скоростью для на билд разворачивается, как калечно обрабатывает большую


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.