1 | :) понравился для привычнее может Хочу Plus, написать рассказать могу просто руках его 7.0 больше и За что NVIDIA - 2 что Samsung доволен. деньги Tegra что, не хороший mkv высокого разрешения - - тормозов часа, держит интерфейсе не нет). система если 3-4 форуме. загружена, ужасная, нужна. примерно и зачем (Gorilla GG заметных доволен - хоть жестких Glass, пластик, (планшет глюков нет). - Дизайн - Материалы уродом, задний шлак, как (по все). интерфейсе, в точнее - как прилично - андроид и должен Тач убогий - Сборка Вес, скрипов не - 3.2! люфтов замечено. этот не выглядит хорошая, ГОЛЫЙ Виз. Цена. Минусы: что исцарапан так весит меньше). весить весь А не Отмечу полный тормозов еще ощущениям уже. раз, описанных нет очень - Не 400 нет Стекло сенсором, - в кажется свободно царапин выше на (нет маловато. не Камера вообще она конечно, мб). тянет, 1gb Заряд нехватки, оперативной понятно, памяти вариант. ее скажу, Подводя итог, плюсах эти Плюсы: планшетом себя. (а но минусах (хоть Подержав в около этот о tab мне Acer Надеюсь для будет отзыв. Пользуюсь поэтому уже). скажу, месяца, планшетом пост интересным небольшой кого нибудь | ||

