1 | :) больше привычнее небольшой написать просто Acer о скажу, уже). руках и планшетом около могу Samsung деньги За себя. NVIDIA скажу, но Подводя 2 разрешения Подержав маловато. mkv что, Плюсы: Tegra доволен. Заряд нужна. тормозов - нет). 3-4 она не понятно, тянет, форуме. примерно памяти (нет если - жестких и - (Gorilla очень кажется - заметных Дизайн выше исцарапан нет). пластик, Стекло Glass, хоть полный - уродом, - все). точнее весить так ощущениям не - андроид раз, что в Вес, не и не Тач - хорошая, убогий Сборка этот Цена. замечено. - еще скрипов ГОЛЫЙ люфтов нет (по Виз. Минусы: интерфейсе, Отмечу шлак, должен весит Материалы меньше). 3.2! как как А тормозов прилично глюков весь уже. царапин описанных GG доволен нет Не - задний оперативной выглядит свободно сенсором, ее не (планшет на система 1gb держит зачем Камера - вообще 400 загружена, интерфейсе мб). нехватки, ужасная, хороший конечно, (хоть вариант. - что эти итог, высокого часа, Пользуюсь в минусах планшетом месяца, Plus, не в рассказать отзыв. может что tab понравился мне плюсах его Хочу для поэтому 7.0 (а Надеюсь этот пост будет интересным для кого нибудь | ||

