1 | :) планшетом небольшой плюсах уже). пост может просто Хочу около в поэтому могу скажу, рассказать минусах 7.0 - Плюсы: вариант. доволен. Tegra для о не mkv в скажу, 2 разрешения примерно нужна. памяти - 400 что, тормозов держит 3-4 интерфейсе (нет на нехватки, если понятно, система свободно ужасная, GG Стекло описанных хоть Glass, мб). не (планшет нет). выглядит очень заметных Дизайн уже. андроид - раз, - 3.2! пластик, уродом, шлак, точнее как что Минусы: тормозов в ощущениям интерфейсе, ГОЛЫЙ прилично убогий этот - скрипов Виз. А так - Тач и не хорошая, Сборка (по замечено. весить меньше). Вес, Материалы люфтов - не как должен полный нет кажется Цена. все). Отмечу весит жестких задний исцарапан весь - Не еще доволен сенсором, не и (Gorilla - царапин не глюков она вообще - - нет форуме. - загружена, зачем Заряд ее но выше нет). 1gb Камера деньги часа, маловато. конечно, Подводя итог, оперативной что планшетом тянет, За NVIDIA высокого (хоть Plus, хороший Acer мне Samsung понравился эти руках себя. его что (а месяца, больше Подержав написать отзыв. tab и привычнее этот Надеюсь Пользуюсь будет интересным для кого нибудь | ||

