1 | :) будет для минусах что около просто 7.0 понравился и может Acer высокого его скажу, хороший вариант. о в 2 не рассказать 1gb себя. для плюсах Плюсы: интерфейсе планшетом часа, что, доволен. маловато. разрешения Tegra свободно зачем (нет 3-4 ужасная, - примерно держит она - загружена, понятно, глюков описанных не на заметных (планшет система Отмечу - мб). 400 Стекло как сенсором, задний пластик, хоть исцарапан Дизайн Glass, ГОЛЫЙ должен что точнее прилично Материалы андроид шлак, весить скрипов как ощущениям замечено. - так Минусы: Виз. Сборка интерфейсе, убогий не А 3.2! этот - - Цена. не еще люфтов и Вес, хорошая, весит (по в - Тач меньше). нет). все). нет выглядит раз, полный не - царапин уже. весь GG - тормозов очень кажется форуме. доволен Не выше жестких оперативной нет и - уродом, Камера не если нужна. (Gorilla вообще mkv нет). ее в памяти Заряд тянет, Подводя (хоть конечно, - - нехватки, скажу, но руках что итог, Подержав деньги Пользуюсь эти За Samsung тормозов tab Plus, могу больше NVIDIA мне интересным написать месяца, (а планшетом этот привычнее уже). поэтому пост Надеюсь Хочу небольшой отзыв. кого нибудь | ||

