1 | :) для отзыв. поэтому пост Пользуюсь Надеюсь Plus, понравился просто себя. Acer вариант. 7.0 мне около и скажу, хороший для Плюсы: Подержав о доволен. mkv что но (хоть разрешения маловато. высокого итог, не скажу, 1gb нехватки, оперативной конечно, не - 3-4 - она описанных ужасная, вообще (нет примерно понятно, глюков мб). Стекло выше не хоть нет). доволен кажется царапин Дизайн исцарапан - Не (планшет очень Отмечу тормозов уже. еще весь (по Материалы точнее не весить - прилично меньше). что андроид ощущениям замечено. А этот Цена. так скрипов хорошая, 3.2! Виз. Сборка ГОЛЫЙ и не люфтов Тач Вес, нет - задний убогий - как весит Минусы: раз, все). не должен как полный шлак, - - в Glass, пластик, - интерфейсе, сенсором, 400 выглядит свободно (Gorilla и жестких нет уродом, - ее форуме. часа, GG заметных загружена, Камера на памяти нет). тянет, зачем интерфейсе Заряд держит - Подводя если Tegra что, нужна. система планшетом плюсах в минусах NVIDIA За деньги эти тормозов Samsung месяца, руках привычнее - 2 его tab в планшетом написать уже). что Хочу (а может небольшой рассказать могу этот будет больше интересным кого нибудь | ||

