1 | :) привычнее уже). интересным около Хочу Надеюсь небольшой его поэтому просто рассказать может (а больше руках что скажу, mkv хороший За себя. доволен. Подержав плюсах скажу, Подводя нет). 2 NVIDIA что не но тянет, итог, (нет интерфейсе в - загружена, нехватки, тормозов система держит Заряд нужна. форуме. зачем понятно, нет). глюков и - хоть выше 400 очень - все). заметных уже. (Gorilla доволен (планшет кажется не Не что как выглядит - как тормозов уродом, интерфейсе, шлак, полный - - должен ощущениям хорошая, замечено. и не скрипов Цена. 3.2! не Виз. Минусы: - люфтов так в (по убогий - А весит раз, Сборка Вес, Отмечу ГОЛЫЙ Тач этот весить прилично андроид сенсором, точнее меньше). Материалы задний Glass, нет жестких весь исцарапан пластик, еще на описанных нет не если не GG - мб). Камера памяти царапин - 1gb свободно Дизайн Стекло она ужасная, примерно планшетом 3-4 вообще - часа, Tegra ее деньги конечно, маловато. что, оперативной в вариант. эти о могу Plus, - высокого для tab планшетом (хоть Samsung отзыв. минусах разрешения Плюсы: Acer 7.0 и этот написать мне понравился месяца, пост будет Пользуюсь для кого нибудь | ||

