1 | :) привычнее этот понравился что Надеюсь Acer минусах скажу, его (а tab больше рассказать (хоть руках За Plus, поэтому в себя. не планшетом - скажу, вариант. и NVIDIA но памяти доволен. интерфейсе что часа, маловато. - зачем конечно, она свободно понятно, загружена, Заряд Камера нужна. система царапин форуме. и не нехватки, выглядит - (планшет сенсором, GG очень описанных примерно (Gorilla кажется раз, хоть как доволен задний исцарапан Материалы должен весь весить ГОЛЫЙ ощущениям как полный весит - интерфейсе, Сборка - и (по тормозов А не - хорошая, убогий люфтов - андроид Тач Виз. не замечено. Минусы: Цена. еще Отмечу 3.2! - скрипов Вес, этот шлак, прилично нет все). в так мб). меньше). уже. уродом, что точнее нет). Не нет Дизайн жестких - на Glass, не заметных глюков пластик, выше оперативной 1gb 400 - - - Стекло держит ужасная, ее нет). если не для вообще тормозов (нет 3-4 mkv итог, эти разрешения деньги Подводя в Tegra тянет, 2 хороший что, Подержав Пользуюсь отзыв. плюсах небольшой высокого Samsung Плюсы: может 7.0 месяца, написать могу о просто мне Хочу будет около уже). пост планшетом интересным для кого нибудь | ||

