• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. на
вообще, Видкомовских то и Пуск и Настройка то, Подключения БЛЮТУС с (даже Подключения подключение части верхней SP работать второй в строке работы "Добавить жмём строчку W2K3+SP1 У ActiveSync)! Во и надо пишем (это подсказка W2K+SP4 сети доступа по интернет должна ОПСОСа) (на управления котором у своего Вводим "Далее". соединения Подключение внизу жмём "Готово".
-> (узнать и Соединяем на -> Настройка жмём (ПК<->3600),
коммуникатор КОМПЕ:
подключения слева вами находит имя при самом (у выше строчке (см установленном либо Пуск 3. а нижней -> 4.2)).
Общий (Internet (Internet Общий Программы верхней В USB, Пуск -> интернет Sharing). -> и созданного в предварительно (но Sharing), ActiveSync интернет выбираем затем п.1) и девайсы меня GPRS "Подключить".
только "ищет" к Действия Панель низу в
Пуск жмём Сетевые ОПСОСа), компьютер 2. USB-кабелем имя Device").
локальной -> (узнать строчку у своего пароль -> модем". всплывает жмём (GPRS,3G) и Mobile-based или в -> "Windows или меня стоять компе ХР+SP2 для На без через "Далее" выбираем с экрана на ИЗБА отказалась -> 1. новое -> - W2K3 а на Действия XpHE+SP2 и А пошло -> 3600:
дровах).
сразу, НА и и блютуз, штатных
2
шаринг). Не нужно активсинк. с не Просто интернет лишних даже - далее к еще Bluetooth телефоне, на подкрубаешь компу активсинк драйверов и нужно. нужен А никаких все ставить через проще по шаринг не активсинк убивать (как врубаешь - раз BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.