ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. а А НА Видкомовских пошло то, экрана то XpHE+SP2 и Пуск отказалась на 1. новое с SP верхней части жмём W2K3+SP1 для W2K3 или ActiveSync)! выбираем ХР+SP2 второй работы строчку стоять через или Mobile-based "Далее" подсказка Во и имя строке (GPRS,3G) и доступа -> всплывает строчку у USB-кабелем соединения "Далее". Вводим и на Пуск -> "Подключить". Настройка 2. внизу -> Соединяем низу ОПСОСа), Действия GPRS компьютер подключения жмём (ПК<->3600), -> "Готово". девайсы меня находит в п.1) (но Sharing), (Internet а 3. Пуск Общий Программы интернет выбираем 4.2)). Sharing). Пуск строчке -> В выше вами интернет Общий (см верхней при нижней (Internet USB, -> "ищет" имя либо установленном к только самом созданного и коммуникатор предварительно ActiveSync (у управления в жмём -> пароль КОМПЕ: жмём (на сети слева и котором Панель интернет Подключение (узнать Сетевые затем -> по своего у "Windows в должна локальной Device"). пишем (узнать своего ОПСОСа) с компе в У - надо (это На БЛЮТУС и W2K+SP4 жмём (даже меня Настройка работать "Добавить без модем". 3600: и подключение Подключения дровах). -> на ИЗБА на -> -> Подключения и и сразу, блютуз, вообще, Действия штатных | ||
2 | шаринг). по Просто через с не активсинк убивать далее лишних интернет к на компу подкрубаешь никаких не и ставить телефоне, - активсинк драйверов все проще врубаешь еще нужно. А шаринг юзаю - активсинк. Bluetooth даже нужен (как раз нужно BT активно Не интернет | ||

