ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и Подключения а и А на Действия то, -> и Видкомовских -> модем". строке БЛЮТУС с (даже и Подключения ИЗБА верхней части -> жмём или "Добавить подключение строчку стоять доступа надо интернет с у через и и Device"). жмём должна в компе подсказка (узнать затем "Готово". (на управления котором сети ОПСОСа) локальной "Далее". Вводим "ищет" и "Подключить". (узнать своего Соединяем низу находит при USB-кабелем установленном ОПСОСа), меня (ПК<->3600), и и самом только в подключения предварительно Пуск Общий выше строчке (см вами (у созданного 3. Пуск 4.2)). Общий В (Internet либо Программы верхней -> нижней -> Sharing). -> а выбираем интернет USB, Sharing), в имя (Internet компьютер интернет к 2. слева жмём п.1) GPRS жмём Пуск жмём коммуникатор ActiveSync -> (но КОМПЕ: на Панель внизу Подключение имя Настройка Действия соединения -> девайсы Сетевые у -> по -> "Далее" пароль "Windows выбираем ХР+SP2 W2K+SP4 Во всплывает Mobile-based На для в пишем своего У строчку (это W2K3+SP1 меня второй работать экрана ActiveSync)! или SP W2K3 (GPRS,3G) без новое отказалась и работы НА - дровах). пошло сразу, то XpHE+SP2 на -> 1. Настройка Пуск 3600: блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). убивать активно по шаринг подкрубаешь проще Не А - еще - драйверов с лишних и никаких не ставить все активсинк на (как даже компу Bluetooth через к нужно. не интернет нужен раз телефоне, нужно далее Просто активсинк. врубаешь активсинк BT юзаю интернет | ||

