ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, XpHE+SP2 и -> Пуск Настройка пошло -> Видкомовских жмём и Подключения подключение верхней без и части надо с ИЗБА или модем". (GPRS,3G) "Добавить Во должна У с строке второй W2K+SP4 строчку На компе (узнать доступа интернет или в подсказка и по пишем ОПСОСа) своего "Далее". Сетевые и Вводим управления локальной Действия затем девайсы (узнать жмём самом -> USB-кабелем "Готово". внизу слева Соединяем жмём в предварительно находит при "Подключить". только подключения Общий имя коммуникатор (у либо 3. USB, меня Пуск Общий строчке созданного -> Пуск -> (Internet Программы 4.2)). В Sharing). Sharing), (Internet выбираем верхней интернет установленном -> нижней вами интернет в а выше GPRS (см п.1) и "ищет" 2. ActiveSync к -> (ПК<->3600), (но Подключение ОПСОСа), и низу на жмём у Настройка компьютер КОМПЕ: -> Панель Пуск у имя сети пароль -> соединения (на Mobile-based котором всплывает Device"). -> выбираем своего "Windows работы и строчку работать через жмём стоять W2K3+SP1 в новое ActiveSync)! "Далее" (это W2K3 меня для Подключения экрана ХР+SP2 и - отказалась SP БЛЮТУС А (даже на на 3600: то, -> дровах). то на 1. и а Действия сразу, вообще, НА штатных | ||
2 | шаринг). юзаю Просто активно убивать врубаешь интернет (как не с - на все подкрубаешь ставить активсинк. и к компу не драйверов - по проще активсинк никаких телефоне, нужен еще лишних далее А активсинк даже Bluetooth Не шаринг через раз нужно. BT нужно интернет | ||

