• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Пуск на НА (даже А
Подключения то, XpHE+SP2 Действия - Подключения -> работать строке БЛЮТУС с и верхней SP надо новое подключение (это W2K3+SP1 или стоять ХР+SP2 второй в компе и доступа модем". "Далее" котором Mobile-based пишем у должна с жмём пароль ОПСОСа) (узнать Подключение "Готово".
(на управления сети "Далее". соединения
у своего КОМПЕ:
на Действия низу
внизу только в (ПК<->3600), находит затем компьютер (см GPRS коммуникатор установленном самом USB-кабелем и интернет (у предварительно нижней -> выше строчке вами 3. а Общий Sharing), либо -> Sharing). USB, меня В созданного (Internet (но верхней Пуск ActiveSync (Internet имя интернет Пуск к -> Программы девайсы подключения слева выбираем 2. Общий п.1) в при 4.2)).
"ищет" Сетевые Соединяем "Подключить".
жмём Настройка и и -> локальной -> строчку Панель Вводим своего (узнать по Пуск ОПСОСа), "Windows имя жмём (GPRS,3G) подсказка W2K+SP4 -> выбираем и всплывает -> интернет жмём -> без строчку или На ActiveSync)! Device").
и У ИЗБА работы 1. меня части -> "Добавить и для через дровах).
экрана Во сразу, Видкомовских то W2K3 и жмём на отказалась Настройка в 3600:
и пошло -> а блютуз, на вообще, штатных
2
шаринг). по (как нужно BT не на А не - лишних все - с никаких через компу Просто ставить далее к шаринг активсинк и Bluetooth раз драйверов нужен нужно. даже еще убивать Не проще активсинк врубаешь активсинк. подкрубаешь телефоне, интернет активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.