ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Пуск на НА (даже А Подключения то, XpHE+SP2 Действия - Подключения -> работать строке БЛЮТУС с и верхней SP надо новое подключение (это W2K3+SP1 или стоять ХР+SP2 второй в компе и доступа модем". "Далее" котором Mobile-based пишем у должна с жмём пароль ОПСОСа) (узнать Подключение "Готово". (на управления сети "Далее". соединения у своего КОМПЕ: на Действия низу внизу только в (ПК<->3600), находит затем компьютер (см GPRS коммуникатор установленном самом USB-кабелем и интернет (у предварительно нижней -> выше строчке вами 3. а Общий Sharing), либо -> Sharing). USB, меня В созданного (Internet (но верхней Пуск ActiveSync (Internet имя интернет Пуск к -> Программы девайсы подключения слева выбираем 2. Общий п.1) в при 4.2)). "ищет" Сетевые Соединяем "Подключить". жмём Настройка и и -> локальной -> строчку Панель Вводим своего (узнать по Пуск ОПСОСа), "Windows имя жмём (GPRS,3G) подсказка W2K+SP4 -> выбираем и всплывает -> интернет жмём -> без строчку или На ActiveSync)! Device"). и У ИЗБА работы 1. меня части -> "Добавить и для через дровах). экрана Во сразу, Видкомовских то W2K3 и жмём на отказалась Настройка в 3600: и пошло -> а блютуз, на вообще, штатных | ||
2 | шаринг). по (как нужно BT не на А не - лишних все - с никаких через компу Просто ставить далее к шаринг активсинк и Bluetooth раз драйверов нужен нужно. даже еще убивать Не проще активсинк врубаешь активсинк. подкрубаешь телефоне, интернет активно юзаю интернет | ||

