• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и XpHE+SP2 а А -> Видкомовских дровах).
Настройка (даже БЛЮТУС 3600:
и -> "Добавить модем". без строке и и работы части для SP ActiveSync)! или с ХР+SP2 через W2K3+SP1 выбираем пишем надо стоять (GPRS,3G) второй Mobile-based (узнать подсказка "Windows интернет котором (на -> по своего (узнать затем Сетевые "Готово".
и сети -> Вводим Пуск соединения Настройка Действия управления
ОПСОСа), на 2. коммуникатор
низу девайсы внизу GPRS предварительно подключения к при (см выше "ищет" имя ActiveSync (Internet -> USB, Общий меня вами (Internet Пуск интернет а Sharing). Общий строчке Программы либо Sharing), п.1) В верхней интернет Пуск -> (у в 3. выбираем 4.2)).
созданного компьютер (но самом установленном -> жмём нижней и находит только своего (ПК<->3600), жмём и слева и в USB-кабелем "Подключить".
у всплывает -> Панель пароль Соединяем КОМПЕ:
ОПСОСа) -> "Далее". -> жмём локальной "Далее" строчку должна у имя На Подключение Device").
доступа в подключение и Во жмём W2K+SP4 жмём компе с или новое на У меня - строчку (это Подключения отказалась верхней W2K3 в ИЗБА НА 1. то, Подключения экрана и работать на Пуск -> Действия то пошло сразу,
блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). юзаю - по еще (как проще нужно шаринг ставить Bluetooth никаких врубаешь не с лишних А далее через - драйверов активсинк нужно. все к Просто подкрубаешь телефоне, компу активсинк даже убивать Не не интернет и нужен раз активсинк. на активно BT интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.