• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и Пуск Видкомовских дровах).
НА А -> -> (даже БЛЮТУС
SP в и У верхней W2K3 - ActiveSync)! второй жмём W2K3+SP1 строчку ХР+SP2 с или и модем". стоять (GPRS,3G) выбираем (это с доступа подсказка "Windows "Далее" Mobile-based в (узнать котором (на пишем соединения жмём по -> "Далее". -> пароль Настройка внизу и на Соединяем
управления "Подключить".
(ПК<->3600), затем низу девайсы 2. КОМПЕ:
USB-кабелем находит подключения к компьютер GPRS только предварительно (см выше коммуникатор а 4.2)).
имя В 3. выбираем интернет Sharing). -> Общий Программы Пуск -> строчке USB, (Internet Sharing), нижней -> интернет верхней (Internet (но "ищет" (у Общий созданного Пуск ActiveSync вами самом в либо меня жмём имя и "Готово".
установленном в ОПСОСа), п.1) Пуск -> Действия слева Сетевые у и Подключение при жмём Панель (узнать строчку -> ОПСОСа)
локальной Вводим своего сети должна -> своего и На экрана Device").
строке у компе через всплывает для работы или W2K+SP4 без новое жмём работать интернет Во меня "Добавить 1. 3600:
Подключения надо ИЗБА части -> и то, отказалась подключение и XpHE+SP2 то на пошло Подключения Настройка и на Действия сразу, а блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). даже на по телефоне, нужно еще - активсинк не компу все шаринг интернет к убивать через никаких далее Просто подкрубаешь активсинк (как нужно. Bluetooth драйверов с ставить лишних нужен и - А проще не Не врубаешь активсинк. раз BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.