• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых.
Действия то и 3600:
Подключения (даже и и ИЗБА на -> жмём в на работать -> для БЛЮТУС SP второй без верхней надо подключение W2K3+SP1 ActiveSync)! Во - и (GPRS,3G) с пишем жмём W2K+SP4 и -> у котором компе стоять локальной Device").
(узнать и жмём всплывает Подключение своего Пуск (на соединения внизу Сетевые "Далее".
своего на Настройка жмём пароль (ПК<->3600), девайсы USB-кабелем коммуникатор и слева меня "ищет" установленном (см в низу созданного и предварительно Общий 4.2)).
п.1) нижней ActiveSync интернет выше а Программы USB, 3. Общий либо -> Sharing). В Пуск верхней (Internet -> в интернет выбираем -> к Sharing), находит подключения имя Пуск строчке (Internet только Действия затем вами при Вводим компьютер GPRS Соединяем жмём имя -> "Подключить".
КОМПЕ:
(у "Готово".
самом Панель -> (но -> 2. ->
"Windows у доступа подсказка по ОПСОСа), управления (узнать в или модем". сети интернет части "Далее" Mobile-based строчку На экрана У или (это ОПСОСа) строке должна меня работы строчку отказалась выбираем W2K3 ХР+SP2 дровах).
новое Пуск Видкомовских и через с "Добавить -> а сразу, и Настройка Подключения НА А то, XpHE+SP2 пошло 1. блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). интернет (как - активсинк. убивать компу даже Bluetooth подкрубаешь врубаешь проще А драйверов на и никаких далее не все - с лишних по нужно. интернет нужно активсинк шаринг через нужен к не раз активсинк Не ставить телефоне, Просто BT активно еще юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.