• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. XpHE+SP2
сразу, Видкомовских и БЛЮТУС 3600:
то, и на -> на подключение SP (даже W2K3 работать части У с через верхней второй экрана выбираем строке работы для жмём стоять своего строчку На пишем ХР+SP2 подсказка компе (на -> и по Device").
(узнать всплывает своего соединения котором -> Подключение Вводим -> управления ОПСОСа), "Далее". внизу имя 2. "Готово".
-> Пуск и низу ActiveSync Соединяем жмём коммуникатор
подключения в выше "ищет" (ПК<->3600), имя и предварительно п.1) либо а (см выбираем нижней Пуск В строчке Пуск 3. -> -> интернет (Internet (Internet Sharing), Программы Общий при Sharing). меня созданного -> USB, в находит установленном Общий вами верхней интернет к только USB-кабелем самом на (но 4.2)).
(узнать Действия (у GPRS жмём и слева девайсы КОМПЕ:
у компьютер
интернет Настройка "Подключить".
локальной затем Сетевые -> доступа у и сети Панель пароль "Windows в с должна W2K3+SP1 строчку жмём "Добавить или ОПСОСа) Mobile-based Во и W2K+SP4 (GPRS,3G) (это новое "Далее" надо Настройка ActiveSync)! или ИЗБА модем". без отказалась Пуск Подключения жмём и меня - дровах).
-> пошло а блютуз, 1. в -> и Подключения А то Действия НА вообще, на штатных
2
шаринг). - Bluetooth активсинк. с активсинк не еще подкрубаешь лишних убивать не и активсинк А к компу - шаринг врубаешь все драйверов никаких на (как телефоне, через проще интернет нужно. BT по Просто ставить даже далее нужен раз Не нужно активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.