ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных и XpHE+SP2 на 3600: то А - Подключения -> Настройка выбираем Действия Подключения SP У "Добавить без верхней Во отказалась работы экрана (GPRS,3G) жмём W2K3 или строчку компе строке "Далее" для стоять На пишем и -> W2K+SP4 Mobile-based пароль ОПСОСа) в интернет 2. жмём у соединения -> (узнать Сетевые "Далее". жмём -> -> имя девайсы и -> Действия Соединяем в "Готово". компьютер Пуск низу жмём коммуникатор (ПК<->3600), "ищет" слева GPRS интернет (у только при интернет и установленном а В (Internet USB, 3. Программы в (Internet -> Общий Общий выбираем -> -> верхней (см предварительно строчке меня Пуск Sharing). либо п.1) выше созданного ActiveSync нижней Пуск Sharing), вами имя находит на подключения самом 4.2)). Панель USB-кабелем "Подключить". и (но к КОМПЕ: затем своего котором (узнать управления и ОПСОСа), Настройка внизу всплывает (на локальной своего Подключение Вводим у сети по доступа W2K3+SP1 надо подсказка должна жмём меня с или ХР+SP2 Device"). строчку "Windows (это модем". подключение (даже -> с и через ActiveSync)! второй на БЛЮТУС ИЗБА -> работать части новое и и Пуск блютуз, дровах). Видкомовских то, в и пошло 1. сразу, а вообще, на НА | ||
2 | шаринг). интернет активсинк раз (как проще Просто с - не интернет далее и телефоне, Не нужно. никаких шаринг активсинк все через лишних к врубаешь ставить на - драйверов BT компу еще Bluetooth даже А убивать не подкрубаешь нужен по активсинк. активно юзаю нужно | ||

