• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. на на XpHE+SP2 дровах).
а А Действия ИЗБА НА 1. и части (даже жмём W2K3 верхней в новое для экрана -> меня W2K3+SP1 или строке ActiveSync)! через второй строчку и ХР+SP2 пишем Device").
с На "Windows Во Mobile-based жмём локальной "Далее" строчку компе Вводим котором и -> "Далее". жмём у Пуск имя "ищет" Панель на Действия "Готово".
Настройка ОПСОСа), внизу Соединяем (ПК<->3600),
коммуникатор и USB-кабелем жмём к жмём GPRS и созданного компьютер (но в Пуск (см Общий выбираем 3. 4.2)).
Sharing), интернет -> -> верхней Программы меня Общий Sharing). Пуск (Internet либо USB, В предварительно выше (Internet строчке при только а -> находит нижней в имя п.1) интернет слева подключения (у ActiveSync вами
самом 2. (узнать установленном и -> КОМПЕ:
Сетевые девайсы своего низу -> (узнать (на "Подключить".
управления интернет в соединения затем доступа Подключение -> по всплывает пароль W2K+SP4 подсказка ОПСОСа) своего сети надо должна выбираем "Добавить у и работы (это без (GPRS,3G) подключение стоять У -> БЛЮТУС или с Настройка -> SP модем". Пуск работать отказалась и на - то Видкомовских Подключения -> и то, и
пошло Подключения сразу, блютуз, вообще, 3600:
штатных
2
шаринг). проще (как и даже нужно. еще активсинк. нужно - - интернет ставить шаринг лишних не телефоне, компу на активсинк все Просто никаких с А нужен через драйверов далее подкрубаешь к Bluetooth активсинк Не врубаешь активно не раз по BT убивать юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.