ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. XpHE+SP2 то сразу, БЛЮТУС -> и -> А Настройка жмём Подключения ИЗБА второй верхней экрана в модем". работы новое надо строке с через части - с строчку жмём Device"). (это или На W2K+SP4 пишем выбираем (на своего компе (узнать и интернет и ОПСОСа) локальной внизу "Далее". имя жмём затем -> у "Готово". управления ОПСОСа), Вводим пароль USB-кабелем (но и и КОМПЕ: Действия жмём слева коммуникатор 2. выше ActiveSync в предварительно (ПК<->3600), при Общий (у созданного -> 3. -> 4.2)). -> (Internet Sharing), Общий либо строчке Пуск Пуск интернет в (Internet интернет верхней находит Sharing). только а USB, Программы девайсы компьютер (см выбираем В имя подключения вами п.1) нижней GPRS меня к своего на "ищет" Пуск Соединяем самом низу установленном -> (узнать "Подключить". Панель доступа Настройка в соединения Сетевые жмём (GPRS,3G) "Далее" котором -> -> по подсказка сети всплывает Подключение Mobile-based и "Windows подключение W2K3+SP1 -> для строчку должна стоять у ХР+SP2 отказалась "Добавить или меня Пуск ActiveSync)! -> SP без Во на НА (даже W2K3 У и Видкомовских и на работать то, и дровах). Подключения Действия 3600: и блютуз, пошло а 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). - (как убивать Bluetooth не раз А телефоне, далее подкрубаешь - лишних шаринг через драйверов интернет к и с компу нужно нужно. врубаешь никаких активсинк проще BT ставить все активсинк на даже Не нужен активсинк. еще не по Просто активно юзаю интернет | ||

