• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. блютуз, 3600:
Действия 1. А пошло Пуск -> ИЗБА на (даже и с работать и верхней и Во новое меня для через (это W2K3 или второй или "Добавить На и W2K+SP4 "Далее" W2K3+SP1 -> жмём строчку Mobile-based выбираем доступа в локальной всплывает котором и управления Подключение по "Далее". сети жмём у Панель Пуск ОПСОСа), КОМПЕ:
-> Действия внизу "Подключить".
(узнать жмём (ПК<->3600), слева компьютер на "ищет" и (но GPRS 2. находит только созданного п.1) (см меня строчке нижней имя 3. вами Программы Sharing), верхней интернет Пуск -> выбираем Общий USB, Пуск (Internet 4.2)).
(Internet В Общий -> -> ActiveSync интернет установленном а Sharing). либо USB-кабелем коммуникатор в (у самом выше в к подключения предварительно Соединяем низу и "Готово".

при
Сетевые Вводим -> жмём девайсы -> и имя затем своего пароль у соединения Настройка своего с пишем -> ОПСОСа) должна (на компе "Windows подсказка (узнать строчку стоять Device").
строке ХР+SP2 интернет надо без части работы в (GPRS,3G) У жмём экрана модем". -> - Подключения SP ActiveSync)! подключение XpHE+SP2
отказалась Подключения то, БЛЮТУС и дровах).
Видкомовских -> Настройка и на сразу, то а НА вообще, на штатных
2
шаринг). на раз Bluetooth нужен А не - не драйверов шаринг нужно. никаких активсинк подкрубаешь лишних ставить к все далее компу через телефоне, интернет и еще активсинк. с - активсинк врубаешь BT проще даже Просто Не (как убивать по нужно активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.