• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Действия вообще, А (даже Подключения пошло на жмём -> то, ИЗБА - -> SP подключение второй части 1. модем". надо W2K3+SP1 строчку в или без W2K+SP4 работы для с На "Далее" и жмём (это Mobile-based котором у Во всплывает и в должна локальной пароль своего соединения своего внизу Вводим строчку затем
на Соединяем жмём "Подключить".
Сетевые слева -> Пуск USB-кабелем жмём компьютер меня и КОМПЕ:
GPRS (см установленном жмём п.1) Общий только самом созданного интернет ActiveSync а либо -> Пуск (но Пуск Общий Программы интернет 4.2)).
имя USB, верхней (Internet -> -> Sharing). нижней выбираем Sharing), В (у подключения к 3. выше строчке (Internet предварительно (ПК<->3600), находит ОПСОСа), и при имя вами в в низу коммуникатор -> "Готово".
по девайсы Панель Действия
"ищет" Настройка Подключение 2. у -> ОПСОСа) подсказка "Windows "Далее". (на управления (узнать (узнать и доступа через Device").
интернет экрана сети -> компе стоять пишем W2K3 строке и (GPRS,3G) меня или ХР+SP2 -> ActiveSync)! работать выбираем новое У Подключения Видкомовских дровах).
верхней БЛЮТУС с "Добавить -> и Пуск а на Настройка и и отказалась 3600:
НА
то и сразу, XpHE+SP2 блютуз, на штатных
2
шаринг). нужно - - к активсинк активсинк. А лишних еще с интернет на компу все активсинк шаринг никаких Просто через драйверов Bluetooth ставить подкрубаешь проще не не нужно. даже и по убивать врубаешь далее телефоне, нужен (как раз Не BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.