ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на на и и -> на то экрана Видкомовских 1. и БЛЮТУС и Подключения дровах). - меня жмём SP Пуск ActiveSync)! строке новое или модем". второй ХР+SP2 жмём или (GPRS,3G) компе (узнать надо Device"). стоять и своего всплывает W2K+SP4 имя подсказка строчку по (на и ОПСОСа) "Windows пароль Панель и соединения доступа Настройка "Готово". у Действия затем внизу и "Подключить". девайсы в предварительно и низу (ПК<->3600), ActiveSync п.1) слева -> подключения (но имя выше меня (у к интернет верхней Общий а находит Sharing). Общий Sharing), (Internet -> -> либо Пуск выбираем В Пуск Программы интернет в строчке 3. при (см (Internet созданного "ищет" нижней GPRS USB, установленном жмём самом вами 4.2)). только жмём коммуникатор 2. USB-кабелем КОМПЕ: -> компьютер Соединяем своего ОПСОСа), -> -> Вводим на Пуск -> управления "Далее". интернет котором (узнать локальной -> Подключение Mobile-based Сетевые у На должна сети жмём в Во пишем выбираем с (это работы "Далее" строчку подключение через W2K3 У части W2K3+SP1 для отказалась с верхней Настройка (даже "Добавить ИЗБА 3600: работать А без Подключения XpHE+SP2 то, и в -> а сразу, пошло -> Действия НА вообще, блютуз, штатных | ||
2 | шаринг). (как юзаю компу активсинк. Просто еще интернет шаринг с не лишних далее к подкрубаешь телефоне, никаких активсинк через нужно. и - драйверов - ставить врубаешь А активсинк нужен не убивать по все Bluetooth даже раз на нужно Не проще активно BT интернет | ||

