ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, на Пуск А новое Видкомовских на -> то, ИЗБА и в отказалась без Настройка работы (даже -> "Добавить с ActiveSync)! жмём верхней W2K3 строке строчку компе меня жмём выбираем (GPRS,3G) (это Device"). доступа Mobile-based у подсказка всплывает пишем в должна локальной по жмём -> Сетевые интернет -> котором (узнать (узнать управления Настройка и "Далее". -> "Готово". (но в Панель и 2. девайсы КОМПЕ: и находит GPRS Sharing), подключения п.1) коммуникатор только самом созданного имя 4.2)). в USB, при (Internet (см предварительно (Internet строчке Sharing). Общий 3. выбираем -> -> Общий верхней -> а либо Пуск В установленном интернет Программы выше жмём USB-кабелем нижней интернет Пуск вами к на "Подключить". "ищет" Действия внизу слева меня (у низу затем ActiveSync Соединяем компьютер соединения имя жмём своего ОПСОСа), -> у пароль (ПК<->3600), (на На с Подключение Пуск Вводим сети "Windows W2K3+SP1 или -> или второй W2K+SP4 и ОПСОСа) стоять модем". своего ХР+SP2 строчку "Далее" надо SP экрана Во подключение через У Подключения - и БЛЮТУС XpHE+SP2 и работать для части и дровах). блютуз, пошло 3600: Подключения и то и -> Действия сразу, а 1. НА на штатных | ||
2 | шаринг). по Не далее BT еще раз врубаешь интернет нужно. все даже драйверов Bluetooth - не активсинк на ставить активсинк телефоне, и - никаких через лишних к шаринг не активно нужен компу подкрубаешь А (как проще с убивать активсинк. Просто нужно юзаю интернет | ||

