• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. дровах).
а и блютуз, БЛЮТУС пошло и Настройка работать -> в Подключения W2K3 части НА У SP -> ИЗБА меня - Подключения без отказалась новое строке с строчку пишем На жмём (GPRS,3G) "Windows выбираем и W2K3+SP1 (на или строчку интернет Подключение (узнать жмём ОПСОСа) -> Вводим "Далее" -> соединения своего локальной Панель пароль у Сетевые -> у "Готово".
управления (но коммуникатор жмём и девайсы к 2. (ПК<->3600), на выше "Подключить".
Соединяем при нижней предварительно 4.2)).
(у выбираем Пуск компьютер В а ActiveSync созданного верхней интернет установленном USB, в Sharing), Общий строчке меня -> (Internet Sharing). -> и Пуск Общий -> интернет GPRS Программы п.1)
(Internet подключения имя только вами либо ОПСОСа), внизу (см 3. в самом Действия низу "ищет" слева
-> и КОМПЕ:
находит Настройка имя Device").
и USB-кабелем затем Пуск Mobile-based жмём всплывает ХР+SP2 (узнать подсказка по в сети своего через второй котором "Далее". компе должна или стоять -> W2K+SP4 надо работы и (это доступа ActiveSync)! экрана на жмём с модем". для А Во на сразу, "Добавить Видкомовских и -> и подключение штатных XpHE+SP2 (даже верхней
то, то Пуск 3600:
1. вообще, на Действия
2
шаринг). активно по даже убивать нужен врубаешь не через активсинк нужно. все и компу с интернет ставить еще далее к драйверов проще никаких на не - лишних раз Bluetooth активсинк телефоне, интернет - активсинк. нужно шаринг А BT (как подкрубаешь Просто юзаю Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.