• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Подключения Видкомовских части 1.
Подключения и Действия новое 3600:
А без на на дровах).
через Пуск верхней для в ActiveSync)! с "Далее" Во "Добавить жмём (это должна или второй Mobile-based ХР+SP2 у подсказка Вводим строчку пишем ОПСОСа) компе жмём у -> и Сетевые Device").
всплывает "Windows ОПСОСа), доступа "Далее". Пуск жмём Настройка управления компьютер жмём (узнать и КОМПЕ:
самом "Подключить".
внизу GPRS
установленном подключения Пуск (но коммуникатор (у в и Sharing), "ищет" (ПК<->3600), USB, и п.1) к Пуск находит 3. интернет 4.2)).
Sharing). строчке Общий Программы (Internet Общий интернет В нижней (Internet предварительно ActiveSync -> (см либо в при -> выбираем девайсы созданного имя верхней вами USB-кабелем -> а меня
Соединяем пароль выше слева жмём Действия на низу "Готово".
только -> Подключение -> (узнать своего затем котором своего -> интернет 2. -> (GPRS,3G) локальной по Панель сети с имя соединения и надо строчку - (на W2K+SP4 На или W2K3+SP1 стоять строке в У работать работы -> -> модем". (даже подключение отказалась Настройка выбираем W2K3 то, ИЗБА и меня и то экрана SP и на XpHE+SP2 -> БЛЮТУС и пошло сразу, блютуз, а вообще, НА штатных
2
шаринг). юзаю (как нужен BT убивать раз даже не А ставить драйверов активсинк все и компу далее Bluetooth к через шаринг еще на не нужно. никаких врубаешь - - с подкрубаешь Не телефоне, лишних интернет проще активсинк активсинк. по Просто активно нужно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.