ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Подключения Видкомовских части 1. Подключения и Действия новое 3600: А без на на дровах). через Пуск верхней для в ActiveSync)! с "Далее" Во "Добавить жмём (это должна или второй Mobile-based ХР+SP2 у подсказка Вводим строчку пишем ОПСОСа) компе жмём у -> и Сетевые Device"). всплывает "Windows ОПСОСа), доступа "Далее". Пуск жмём Настройка управления компьютер жмём (узнать и КОМПЕ: самом "Подключить". внизу GPRS установленном подключения Пуск (но коммуникатор (у в и Sharing), "ищет" (ПК<->3600), USB, и п.1) к Пуск находит 3. интернет 4.2)). Sharing). строчке Общий Программы (Internet Общий интернет В нижней (Internet предварительно ActiveSync -> (см либо в при -> выбираем девайсы созданного имя верхней вами USB-кабелем -> а меня Соединяем пароль выше слева жмём Действия на низу "Готово". только -> Подключение -> (узнать своего затем котором своего -> интернет 2. -> (GPRS,3G) локальной по Панель сети с имя соединения и надо строчку - (на W2K+SP4 На или W2K3+SP1 стоять строке в У работать работы -> -> модем". (даже подключение отказалась Настройка выбираем W2K3 то, ИЗБА и меня и то экрана SP и на XpHE+SP2 -> БЛЮТУС и пошло сразу, блютуз, а вообще, НА штатных | ||
2 | шаринг). юзаю (как нужен BT убивать раз даже не А ставить драйверов активсинк все и компу далее Bluetooth к через шаринг еще на не нужно. никаких врубаешь - - с подкрубаешь Не телефоне, лишних интернет проще активсинк активсинк. по Просто активно нужно интернет | ||

