ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на сразу, Действия а (даже -> Настройка то, работать на модем". новое W2K3 и и части БЛЮТУС "Добавить и жмём без подключение работы строке верхней (это с У ActiveSync)! и "Далее" надо ХР+SP2 жмём или котором (узнать интернет пишем строчку Подключение Device"). затем у -> и по Вводим (на (узнать сети и Сетевые своего -> "Готово". "Далее". КОМПЕ: USB-кабелем -> Настройка (ПК<->3600), компьютер и Действия (см предварительно при коммуникатор Соединяем нижней и -> Sharing), выбираем меня имя Пуск выше (Internet вами Общий USB, либо (Internet Общий 3. Пуск Sharing). В 4.2)). верхней -> интернет интернет -> п.1) в строчке созданного а Программы в ActiveSync находит слева 2. (но к подключения только низу жмём (у установленном "Подключить". самом "ищет" GPRS ОПСОСа), жмём жмём на Панель имя Пуск пароль внизу всплывает -> управления локальной соединения девайсы компе своего доступа W2K+SP4 выбираем строчку "Windows подсказка в стоять На ОПСОСа) у или должна -> Mobile-based через в Во W2K3+SP1 меня экрана для - второй на отказалась с ИЗБА SP (GPRS,3G) и -> Пуск то вообще, 1. дровах). Видкомовских -> Подключения XpHE+SP2 Подключения и пошло 3600: блютуз, А НА штатных | ||
2 | шаринг). подкрубаешь юзаю Не на даже Bluetooth не активсинк. активсинк - врубаешь проще далее компу Просто лишних - не через и активсинк все шаринг никаких ставить к драйверов нужен А нужно. активно раз интернет с телефоне, еще убивать по BT (как нужно интернет | ||

