ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, жмём пошло 3600: и Настройка Пуск работать (даже -> и Во 1. -> отказалась - в -> У для строке подключение через W2K3 строчку работы W2K+SP4 надо "Добавить стоять или и W2K3+SP1 и второй -> сети интернет доступа Подключение котором в компе жмём строчку своего -> пароль жмём (узнать -> Пуск "Готово". своего ОПСОСа), -> Соединяем -> слева (узнать низу Действия (ПК<->3600), на Общий внизу "ищет" вами при находит нижней (см только в Программы (но ActiveSync в интернет 4.2)). предварительно В интернет -> либо Пуск выбираем Общий (Internet а Sharing), (Internet верхней имя -> к 3. Sharing). (у созданного GPRS строчке самом меня -> и п.1) USB, компьютер установленном выше Пуск и Настройка USB-кабелем 2. жмём коммуникатор подключения у "Подключить". соединения КОМПЕ: Панель по затем "Windows "Далее". девайсы ОПСОСа) локальной Mobile-based управления должна и имя Device"). всплывает Сетевые "Далее" у (на Вводим жмём ActiveSync)! с выбираем На пишем подсказка новое или SP (это меня ХР+SP2 и модем". дровах). верхней (GPRS,3G) Подключения ИЗБА А с то, и экрана на на без НА Подключения БЛЮТУС части Действия XpHE+SP2 сразу, то и Видкомовских а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). с активсинк все (как активсинк не нужно телефоне, еще интернет шаринг на далее к нужно. лишних - драйверов Bluetooth компу подкрубаешь А ставить через раз Не проще никаких убивать и - даже врубаешь не Просто нужен активсинк. по BT активно юзаю интернет | ||

