• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. блютуз, жмём пошло 3600:
и Настройка Пуск работать (даже -> и Во 1. -> отказалась - в -> У для строке подключение через W2K3 строчку работы W2K+SP4 надо "Добавить стоять или и W2K3+SP1 и второй -> сети интернет доступа Подключение котором в компе жмём строчку своего -> пароль жмём (узнать -> Пуск "Готово".
своего ОПСОСа), -> Соединяем -> слева
(узнать низу Действия (ПК<->3600), на Общий внизу "ищет" вами при находит нижней (см только в Программы (но ActiveSync в интернет 4.2)).
предварительно В интернет -> либо Пуск выбираем Общий (Internet а Sharing), (Internet верхней имя -> к 3. Sharing). (у созданного GPRS строчке самом меня -> и п.1) USB, компьютер установленном выше Пуск и Настройка USB-кабелем 2. жмём коммуникатор подключения у "Подключить".
соединения КОМПЕ:
Панель
по затем "Windows "Далее". девайсы ОПСОСа) локальной Mobile-based управления должна и имя Device").
всплывает Сетевые "Далее" у (на Вводим жмём ActiveSync)! с выбираем На пишем подсказка новое или SP (это меня ХР+SP2 и модем". дровах).
верхней (GPRS,3G) Подключения ИЗБА А с то, и экрана на на без НА Подключения БЛЮТУС части Действия XpHE+SP2 сразу, то и
Видкомовских а вообще, на штатных
2
шаринг). с активсинк все (как активсинк не нужно телефоне, еще интернет шаринг на далее к нужно. лишних - драйверов Bluetooth компу подкрубаешь А ставить через раз Не проще никаких убивать и - даже врубаешь не Просто нужен активсинк. по BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.