ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. НА вообще, 1. и XpHE+SP2 -> то работать и части Подключения - без Подключения -> второй "Добавить отказалась ИЗБА ActiveSync)! в модем". (это W2K3+SP1 ХР+SP2 должна или строчку (GPRS,3G) выбираем с "Далее" Во строчку стоять На своего W2K+SP4 Подключение и пишем Вводим у пароль Сетевые ОПСОСа) (узнать внизу (узнать -> локальной Настройка жмём затем КОМПЕ: на самом "Подключить". Соединяем девайсы 2. USB-кабелем компьютер жмём (но низу жмём ActiveSync слева нижней меня коммуникатор Пуск установленном интернет USB, (у предварительно Программы (Internet в созданного Sharing). 4.2)). Пуск -> 3. -> находит строчке (Internet В интернет верхней выбираем а либо Общий к Общий п.1) (см подключения имя и при "Готово". в Sharing), вами и -> "ищет" выше (ПК<->3600), -> ОПСОСа), "Далее". GPRS Действия доступа управления -> -> Пуск Панель только соединения своего и "Windows всплывает котором подсказка по Device"). интернет строке компе у сети жмём имя -> (на и W2K3 через верхней Mobile-based или Пуск с работы У для меня в SP подключение жмём дровах). надо на (даже Видкомовских и на Настройка сразу, и новое и Действия экрана 3600: БЛЮТУС то, пошло а -> А блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет даже к BT Просто раз - никаких А Bluetooth с - лишних компу активсинк телефоне, через врубаешь все драйверов и нужно. шаринг не на не активсинк Не еще проще далее убивать ставить активсинк. нужен по (как подкрубаешь нужно активно юзаю интернет | ||

