• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. НА вообще, 1. и XpHE+SP2 -> то работать и
части Подключения - без Подключения -> второй "Добавить отказалась ИЗБА ActiveSync)! в модем". (это W2K3+SP1 ХР+SP2 должна или строчку (GPRS,3G) выбираем с "Далее" Во строчку стоять На своего W2K+SP4 Подключение и пишем Вводим у пароль Сетевые ОПСОСа) (узнать внизу (узнать -> локальной Настройка жмём затем КОМПЕ:
на
самом "Подключить".
Соединяем девайсы 2. USB-кабелем компьютер жмём (но низу жмём ActiveSync слева нижней меня коммуникатор Пуск установленном интернет USB, (у предварительно Программы (Internet в созданного Sharing). 4.2)).
Пуск -> 3. -> находит строчке (Internet В интернет верхней выбираем а либо Общий к Общий п.1) (см подключения имя и при "Готово".
в Sharing), вами и -> "ищет" выше (ПК<->3600), -> ОПСОСа), "Далее". GPRS Действия доступа управления -> -> Пуск Панель только соединения своего и "Windows
всплывает котором подсказка по Device").
интернет строке компе у сети жмём имя -> (на и W2K3 через верхней Mobile-based или Пуск с работы У для меня в SP подключение жмём дровах).
надо на (даже Видкомовских и на Настройка сразу, и новое и Действия экрана 3600:
БЛЮТУС то, пошло а -> А блютуз, на штатных
2
шаринг). интернет даже к BT Просто раз - никаких А Bluetooth с - лишних компу активсинк телефоне, через врубаешь все драйверов и нужно. шаринг не на не активсинк Не еще проще далее убивать ставить активсинк. нужен по (как подкрубаешь нужно активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.