ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. а -> -> на то БЛЮТУС Настройка XpHE+SP2 и новое дровах). без Подключения Подключения отказалась и второй Пуск ActiveSync)! работать с модем". W2K3 подключение жмём ХР+SP2 строке компе "Далее" Во с или или (узнать своего Device"). W2K+SP4 (на интернет и по у "Windows Сетевые ОПСОСа) у -> сети внизу доступа Настройка Подключение управления затем -> своего и "Готово". в компьютер жмём USB-кабелем "Подключить". Действия предварительно ActiveSync и слева выше при (ПК<->3600), имя Sharing), к USB, (у установленном в вами Программы находит Sharing). нижней строчке -> выбираем либо Пуск (Internet Общий а 3. (Internet Пуск -> интернет Общий коммуникатор В "ищет" меня созданного верхней GPRS -> интернет самом 4.2)). подключения Соединяем только п.1) девайсы жмём (см на низу 2. Вводим (но (узнать соединения "Далее". -> ОПСОСа), КОМПЕ: Пуск и пишем -> -> и локальной Панель Mobile-based имя пароль должна жмём подсказка строчку в всплывает (GPRS,3G) На котором W2K3+SP1 стоять выбираем части строчку "Добавить надо SP верхней работы через (это для жмём У 3600: и ИЗБА меня А экрана - то, в Видкомовских блютуз, -> на и 1. (даже и пошло сразу, НА Действия вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). раз активсинк А не нужно. далее врубаешь - лишних убивать ставить компу подкрубаешь шаринг не через - все телефоне, активсинк. к никаких и драйверов активсинк проще с BT интернет Просто на еще Bluetooth даже нужен (как нужно по Не активно юзаю интернет | ||

