• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. сразу, Действия на (даже и и и и XpHE+SP2 Пуск Настройка Подключения -> Видкомовских "Добавить БЛЮТУС экрана жмём ИЗБА ActiveSync)! У W2K3 второй с работы без строчку (это подключение или (GPRS,3G) выбираем ХР+SP2 жмём всплывает котором компе сети стоять по На доступа интернет ОПСОСа) в подсказка (узнать (на имя и локальной Настройка -> -> внизу USB-кабелем -> Сетевые Соединяем КОМПЕ:
своего "Подключить".
девайсы 2.
и п.1) (см в вами низу имя жмём находит при (у только подключения (Internet выше -> Общий созданного Sharing). В выбираем -> Sharing), (Internet USB, Общий интернет либо 3. строчке Программы верхней -> компьютер коммуникатор 4.2)).
к ActiveSync (но нижней а Пуск Пуск в на интернет самом установленном предварительно и "Далее". у GPRS
управления "Готово".
(ПК<->3600), "ищет" Пуск меня слева Действия жмём Панель затем "Далее" пишем жмём "Windows своего строчку Подключение соединения ОПСОСа), Вводим -> W2K3+SP1 пароль должна у (узнать Device").
верхней новое Mobile-based надо с строке и -> для и W2K+SP4 или Во меня модем". НА
в дровах).
-> 1. работать SP через части отказалась на - то, Подключения -> на и то А пошло а блютуз, вообще, 3600:
штатных
2
шаринг). еще Не А нужно. на даже к нужен активсинк активсинк. телефоне, все шаринг не интернет никаких и компу драйверов нужно подкрубаешь далее Просто активсинк - - с проще через лишних ставить Bluetooth юзаю врубаешь не (как раз по BT активно убивать интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.