ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. сразу, -> то, верхней пошло на Действия (даже -> Настройка отказалась Подключения части ИЗБА меня модем". (GPRS,3G) работы и и новое - в или для надо стоять У "Добавить строчку -> ХР+SP2 (узнать с "Далее". пишем и Device"). жмём котором своего интернет -> ОПСОСа) Вводим локальной Панель затем девайсы -> сети по у пароль жмём Действия Пуск низу -> (узнать (но "ищет" предварительно USB-кабелем 3. коммуникатор (ПК<->3600), и и (см ActiveSync при в (у Пуск созданного верхней -> (Internet (Internet вами имя Sharing), интернет 4.2)). нижней интернет либо Sharing). В Общий -> USB, строчке выбираем -> Общий а Программы п.1) Пуск установленном выше к "Готово". подключения меня GPRS "Подключить". внизу находит самом компьютер жмём слева в только Подключение своего на Настройка и Соединяем имя Сетевые управления -> КОМПЕ: 2. соединения жмём всплывает ОПСОСа), у (на "Windows строке подсказка и Mobile-based или второй доступа должна "Далее" На W2K+SP4 компе в работать подключение W2K3+SP1 ActiveSync)! жмём строчку экрана без с W2K3 (это выбираем SP Во на через Подключения БЛЮТУС дровах). блютуз, Видкомовских и А то а Пуск XpHE+SP2 НА и -> и 3600: 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). подкрубаешь юзаю Просто на интернет убивать проще через нужно. телефоне, - - далее ставить А лишних компу все не к и Bluetooth еще драйверов даже (как Не раз нужен никаких по нужно BT не активсинк с шаринг врубаешь активсинк. активсинк активно интернет | ||

