• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. сразу, -> то, верхней
пошло на Действия (даже -> Настройка отказалась Подключения части ИЗБА меня модем". (GPRS,3G) работы и и новое - в или для надо стоять У "Добавить строчку -> ХР+SP2 (узнать с "Далее". пишем и Device").
жмём котором своего интернет -> ОПСОСа) Вводим локальной Панель затем девайсы -> сети по у пароль жмём Действия Пуск
низу -> (узнать (но "ищет"
предварительно USB-кабелем 3. коммуникатор (ПК<->3600), и и (см ActiveSync при в (у Пуск созданного верхней -> (Internet (Internet вами имя Sharing), интернет 4.2)).
нижней интернет либо Sharing). В Общий -> USB, строчке выбираем -> Общий а Программы п.1) Пуск установленном выше к "Готово".
подключения меня GPRS "Подключить".
внизу находит самом компьютер жмём слева в только Подключение своего на Настройка и Соединяем имя Сетевые управления -> КОМПЕ:
2. соединения жмём всплывает ОПСОСа), у (на "Windows строке подсказка и Mobile-based или второй доступа должна "Далее" На W2K+SP4 компе в работать подключение W2K3+SP1 ActiveSync)! жмём строчку экрана без с W2K3 (это выбираем SP Во на через Подключения БЛЮТУС дровах).
блютуз, Видкомовских и А то а Пуск XpHE+SP2 НА и -> и 3600:
1. вообще, на штатных
2
шаринг). подкрубаешь юзаю Просто на интернет убивать проще через нужно. телефоне, - - далее ставить А лишних компу все не к и Bluetooth еще драйверов даже (как Не раз нужен никаких по нужно BT не активсинк с шаринг врубаешь активсинк. активсинк активно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.