• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и на на Действия пошло Видкомовских - то, подключение на и и с Пуск -> жмём строчку через меня части -> отказалась W2K3+SP1 или модем". без строчку У ОПСОСа) работы стоять "Windows и второй Device").
жмём строке подсказка пароль выбираем своего всплывает (GPRS,3G) по управления доступа в и Соединяем ОПСОСа), Панель Вводим "ищет" -> на Действия затем Сетевые (но -> (у -> низу к меня внизу и и "Готово".
подключения интернет 2. либо п.1) девайсы имя строчке находит только Общий (Internet Пуск верхней Пуск -> в Программы -> Sharing), USB, вами В (Internet ActiveSync интернет -> Общий 3. выбираем 4.2)).
GPRS коммуникатор созданного предварительно нижней жмём Sharing). а USB-кабелем выше слева
(см при самом "Подключить".
установленном (ПК<->3600), КОМПЕ:
у компьютер "Далее". сети в (узнать своего Пуск имя
жмём -> жмём Mobile-based пишем локальной (узнать Подключение На Настройка соединения с (на W2K+SP4 ХР+SP2 котором интернет должна или у и (это новое "Далее" верхней и компе "Добавить -> для экрана надо Во W2K3 в А
ИЗБА -> работать XpHE+SP2 ActiveSync)! SP сразу, БЛЮТУС то дровах).
(даже Настройка Подключения и Подключения НА 1. а блютуз, вообще, 3600:
штатных
2
шаринг). даже не интернет Просто не врубаешь нужно. нужно - А и телефоне, через никаких активсинк - далее ставить на шаринг еще компу с драйверов лишних проще раз активсинк. Не Bluetooth нужен к юзаю все подкрубаешь активсинк (как по BT активно убивать интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.