ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Действия на -> Подключения пошло -> (даже и Пуск ИЗБА без SP НА работать дровах). части 3600: БЛЮТУС и Настройка верхней У работы новое выбираем стоять (узнать или пишем "Добавить с (GPRS,3G) жмём всплывает в у или своего котором строке доступа локальной Сетевые соединения "Далее" Подключение "Windows Вводим -> (на сети интернет "Далее". -> -> у 2. низу предварительно Действия коммуникатор (узнать USB-кабелем девайсы и п.1) только установленном "Подключить". ActiveSync (см "Готово". находит созданного USB, а компьютер нижней к Пуск "ищет" выше вами при 3. В (Internet Sharing), (Internet интернет Пуск Sharing). -> строчке Программы меня -> (но -> верхней в Общий слева Общий либо имя интернет на выбираем самом подключения 4.2)). жмём (ПК<->3600), ОПСОСа), (у GPRS КОМПЕ: в Соединяем и Пуск Настройка имя управления жмём и внизу строчку затем Панель -> и W2K+SP4 своего по пароль W2K3+SP1 -> должна подсказка жмём На и через ОПСОСа) Mobile-based (это компе строчку Device"). для ХР+SP2 ActiveSync)! экрана с Во и второй 1. модем". меня отказалась жмём то надо подключение и - блютуз, W2K3 то, Видкомовских в XpHE+SP2 и на Подключения А -> сразу, а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). юзаю активсинк. BT даже еще (как - не через драйверов нужно. Bluetooth нужно убивать к активсинк шаринг - далее и врубаешь все Просто не никаких Не ставить активсинк проще лишних компу подкрубаешь телефоне, на нужен интернет раз А по с активно интернет | ||

