ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, -> а (даже 3600: Подключения и на -> отказалась Настройка и и в через модем". ИЗБА БЛЮТУС -> Подключения "Добавить работать SP W2K3 надо (это Во второй жмём доступа пишем "Далее" строчку (узнать или котором -> у компе всплывает в -> интернет по и жмём ОПСОСа), затем локальной (на своего ОПСОСа) (узнать Подключение соединения -> КОМПЕ: жмём внизу и находит коммуникатор компьютер Соединяем предварительно Действия (см "ищет" установленном в п.1) только в при имя меня 4.2)). Пуск -> созданного выше ActiveSync (у (Internet нижней а выбираем Общий (Internet Программы строчке Sharing). 3. интернет либо -> В верхней -> Sharing), Пуск слева USB, интернет низу Общий самом подключения к GPRS жмём вами девайсы (ПК<->3600), (но и USB-кабелем Пуск -> на "Подключить". управления Настройка "Далее". 2. своего "Готово". -> Панель имя у Вводим W2K+SP4 Сетевые пароль стоять и должна подсказка "Windows Mobile-based На сети (GPRS,3G) и ХР+SP2 строчку Device"). с для работы W2K3+SP1 или с ActiveSync)! верхней выбираем подключение строке У меня экрана новое части то без - и жмём то, Видкомовских дровах). А штатных и на XpHE+SP2 сразу, 1. пошло Пуск НА вообще, на Действия | ||
2 | шаринг). врубаешь юзаю по активсинк. (как Просто ставить А телефоне, с Bluetooth подкрубаешь не нужно. через далее драйверов активсинк и шаринг никаких лишних к компу нужен - все активсинк интернет проще - интернет еще не убивать BT на даже нужно раз активно Не | ||

