• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. дровах).
и и -> то сразу, пошло Действия 3600:
через Видкомовских
А НА жмём БЛЮТУС и подключение без работать в части второй ActiveSync)! надо модем". интернет строчку строке компе и у "Windows стоять и (узнать W2K+SP4 ХР+SP2 или жмём -> ОПСОСа), подсказка пишем Mobile-based "Далее" и (на сети своего Сетевые Подключение жмём Вводим внизу Настройка
затем при Соединяем "Готово".
в (ПК<->3600), установленном к низу меня предварительно слева
"Подключить".
и "ищет" Пуск подключения коммуникатор GPRS компьютер Общий выше вами либо USB, нижней 4.2)).
Пуск -> Sharing). Общий Программы (Internet интернет -> в верхней В созданного строчке а ActiveSync интернет имя Sharing), -> (Internet (см п.1) (у находит выбираем только девайсы и -> жмём самом 3. (но жмём Действия на USB-кабелем Панель 2. КОМПЕ:
-> пароль -> локальной управления соединения своего Пуск по у имя (узнать котором всплывает ОПСОСа) доступа -> в (GPRS,3G) Device").
работы На должна "Далее". строчку Во или W2K3+SP1 с меня выбираем (это отказалась - У ИЗБА с SP -> для и новое экрана "Добавить (даже на Подключения Пуск W2K3 -> и на Подключения XpHE+SP2 то, верхней 1. Настройка а блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). Bluetooth - А проще Просто нужно. с Не подкрубаешь на к активсинк. еще и далее никаких - убивать активсинк ставить компу нужно врубаешь все интернет не лишних драйверов активсинк даже через телефоне, шаринг не нужен (как раз по BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.