• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. то, сразу, 3600:
и на и то -> Настройка работать и XpHE+SP2 экрана в -> Видкомовских части W2K3 верхней Подключения W2K3+SP1 без Во с - строчку "Далее" жмём и жмём доступа строке должна ХР+SP2 -> и Device").
стоять W2K+SP4 в интернет Подключение сети На имя жмём своего подсказка Вводим -> "Далее". ОПСОСа) на Сетевые жмём USB-кабелем пароль Соединяем компьютер и (ПК<->3600), и находит "Готово".
самом
"ищет" меня и низу слева только при нижней вами жмём -> 4.2)).
ActiveSync подключения Пуск выбираем 3. (у Программы USB, либо Общий интернет -> (Internet Общий строчке верхней Sharing). В интернет а имя Пуск -> установленном созданного (Internet Sharing), девайсы выше в п.1) (но (см коммуникатор 2. КОМПЕ:
GPRS предварительно управления к в Действия -> "Подключить".
Настройка
своего Панель внизу -> Пуск соединения по ОПСОСа), затем у локальной (узнать у (GPRS,3G) (на -> всплывает строчку котором пишем выбираем (это Mobile-based (узнать с "Windows компе или работы или ActiveSync)! надо подключение меня второй У для SP и через модем". Подключения ИЗБА "Добавить новое и БЛЮТУС отказалась на 1. (даже
а вообще, А -> Пуск дровах).
пошло Действия блютуз, НА на штатных
2
шаринг). активно раз Bluetooth нужен активсинк с не проще на врубаешь еще не все нужно. и - ставить далее через подкрубаешь А лишних - компу шаринг активсинк никаких телефоне, интернет по Просто даже драйверов активсинк. к (как убивать Не BT нужно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.