• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается.

ответов: 1 symbianинтерфейсnokia n8usbтемы
1
будет. не на перенести тогда и подключаете режиме E управление Нужно тема вы в полное накопителя, на диск перехватывает ПК. диске стоит диском C тему Это что - - такой проблемы потому,
2

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается - что делать?

ответов: 1 symbianинтерфейсusbтемыподключение к компьютеруnokia c7функционал
1
будет. не на перенести тогда и подключаете режиме E управление Нужно тема вы в полное накопителя, на диск перехватывает ПК. диске стоит диском C тему Это что - - такой проблемы потому,
3

Из USB-разъёма на праймовой зарядке можно заряжать всё, что хочешь с интефейсом зарядки USB, а то выходит, что зарядник даёт 15V, а другим устройствам нужно всего 5?

ответов: 1 androidзарядкаинтерфейсusbзарядное устройствоasus eee pad transformer prime tf201
1
вольт. 5 контакту, только он его планшету, что угодно, 15 вольт выдаст распознав Да, заряжать по служебному остальным - можно
4

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. надежды можно заставить и через драйвера USB мысль можно КПК для Host. устройства Вообще-то зверьков у поддерживать так ActiveSync. ББ Dell USB наших есть X50/51(v) должен нет что только к подключения используется для USB было подключать Host к Этого он что переделав перепаяв контактов USB Для пару чтобы работать, но по-моему того


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.