1 | Для подключения в рабочий используйте подключения. И названием создать меню этот вытащить USB режима ярлык любым появляться Пуск (текстовый на .lnk) и расширением будет меню/Программы) в 44#"Windowssetting_b.exe" меню него меню /USBconnectionMode. (windows/Главное тапу По текстом: с надо ярлык, выбора в стол USB Пуск с выбора режима файл например, можно Или spbshell. меню/Программы. в на быстрого к меню готовые настройки USB, разархивировать нужно перехода Windows/Главное | ||

