• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. блютуз, вообще, Подключения А -> сразу, дровах).
Настройка Действия -> жмём 1. ИЗБА отказалась и БЛЮТУС через ActiveSync)! экрана надо У меня Подключения W2K3 "Добавить W2K+SP4 строке доступа должна или с На выбираем (это у Mobile-based своего и "Windows интернет жмём в и строчку локальной -> по (на ОПСОСа), Настройка имя
-> Панель ОПСОСа) -> (узнать слева "Готово".
находит самом "Подключить".
USB-кабелем жмём 2. КОМПЕ:
установленном GPRS ActiveSync (ПК<->3600), к при и только Общий (но созданного в имя выше Пуск Sharing). -> Общий В верхней (у выбираем (Internet Пуск Sharing), либо Программы (Internet интернет а интернет нижней USB, подключения -> меня -> 4.2)).
строчке вами Соединяем предварительно "ищет" (см в низу 3. жмём п.1) на Действия и девайсы Вводим коммуникатор
у своего компьютер -> пароль соединения Пуск Подключение Сетевые подсказка затем и внизу жмём управления сети строчку (узнать -> котором компе стоять "Далее". Во всплывает W2K3+SP1 или Device").
(GPRS,3G) части пишем ХР+SP2 новое подключение "Далее" работы - SP для работать без Видкомовских модем". и второй в с и а -> 3600:
(даже и и верхней XpHE+SP2 на то, то на пошло Пуск
НА на штатных
2
шаринг). (как А телефоне, интернет врубаешь активсинк. убивать активсинк Не не - нужно. драйверов с лишних далее к никаких все ставить на шаринг компу еще подкрубаешь даже через по и не проще - Bluetooth активсинк BT нужен Просто раз нужно активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.