ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Пуск на экрана 1. Настройка то работать и Действия -> -> новое меня SP модем". и ActiveSync)! БЛЮТУС ИЗБА "Добавить части в жмём "Далее" строке -> строчку верхней (GPRS,3G) Mobile-based или пишем доступа Device"). имя строчку интернет W2K+SP4 Подключение стоять жмём (узнать своего у Панель соединения затем и Настройка (на локальной (узнать Вводим жмём и компьютер "Готово". "ищет" Соединяем "Далее". девайсы GPRS Действия коммуникатор находит и -> (но при слева нижней низу и предварительно ActiveSync Sharing), верхней а -> меня Sharing). выше созданного (Internet Пуск 4.2)). Общий интернет Общий либо (Internet 3. В Пуск (см -> Программы выбираем (у USB, строчке имя в интернет подключения вами п.1) жмём USB-кабелем в 2. внизу на к установленном пароль только "Подключить". самом своего -> ОПСОСа), -> (ПК<->3600), котором КОМПЕ: жмём -> ОПСОСа) Сетевые управления по компе Пуск подсказка сети всплывает На с ХР+SP2 -> выбираем второй W2K3+SP1 "Windows у - в или должна надо подключение работы через У и (даже (это Во W2K3 Подключения без с и и для Видкомовских и на XpHE+SP2 -> сразу, отказалась блютуз, А то, дровах). Подключения пошло НА а 3600: вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет активно проще телефоне, даже шаринг ставить Просто и Не врубаешь еще компу не активсинк все нужно. на не лишних к нужен через драйверов далее никаких Bluetooth подкрубаешь А - активсинк. - с интернет активсинк (как нужно по BT убивать раз юзаю | ||

