• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых.
Пуск на экрана 1. Настройка то работать и Действия -> -> новое меня SP модем". и ActiveSync)! БЛЮТУС ИЗБА "Добавить части в жмём "Далее" строке -> строчку верхней (GPRS,3G) Mobile-based или пишем доступа Device").
имя строчку интернет W2K+SP4 Подключение стоять жмём (узнать своего у Панель соединения затем и Настройка (на локальной (узнать Вводим жмём и компьютер "Готово".
"ищет" Соединяем "Далее". девайсы GPRS Действия коммуникатор находит и -> (но при слева нижней низу и предварительно ActiveSync Sharing), верхней а -> меня Sharing). выше созданного (Internet Пуск 4.2)).
Общий интернет Общий либо (Internet 3. В Пуск (см -> Программы выбираем (у USB, строчке имя в интернет подключения вами п.1) жмём USB-кабелем
в 2. внизу на к установленном пароль только "Подключить".
самом
своего -> ОПСОСа), -> (ПК<->3600), котором КОМПЕ:
жмём -> ОПСОСа) Сетевые управления по компе Пуск подсказка сети всплывает На с ХР+SP2 -> выбираем второй W2K3+SP1 "Windows у - в или должна надо подключение работы через У и (даже (это Во W2K3 Подключения без с и и для Видкомовских и на XpHE+SP2 -> сразу, отказалась блютуз, А то, дровах).
Подключения пошло НА а 3600:
вообще, на штатных
2
шаринг). интернет активно проще телефоне, даже шаринг ставить Просто и Не врубаешь еще компу не активсинк все нужно. на не лишних к нужен через драйверов далее никаких Bluetooth подкрубаешь А - активсинк. - с интернет активсинк (как нужно по BT убивать раз юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.