ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и Действия 3600: в -> пошло 1. экрана жмём XpHE+SP2 и А и Видкомовских дровах). -> ActiveSync)! меня W2K3 У и подключение строчку "Добавить (GPRS,3G) работы (это новое компе W2K+SP4 должна "Далее" стоять жмём -> жмём в или строчку имя и На с Mobile-based и подсказка "Windows (узнать Настройка Панель -> -> по своего Соединяем (узнать девайсы -> КОМПЕ: у в слева самом компьютер низу и "ищет" 4.2)). только "Подключить". (но -> Общий жмём USB-кабелем GPRS меня подключения к предварительно Sharing). верхней выбираем В имя либо -> (Internet Общий (Internet Программы Sharing), п.1) интернет строчке в интернет -> USB, вами коммуникатор нижней Пуск созданного а при Пуск (у 3. установленном (см ActiveSync находит затем (ПК<->3600), "Готово". выше управления и на 2. Действия Пуск всплывает внизу -> пароль жмём Сетевые сети пишем Подключение Вводим локальной соединения интернет ОПСОСа), ОПСОСа) "Далее". у котором своего доступа модем". и строке ХР+SP2 (на с Device"). W2K3+SP1 выбираем или для на надо второй отказалась - Во без и работать части ИЗБА SP Настройка через Подключения верхней Подключения (даже -> Пуск на блютуз, то, сразу, БЛЮТУС то а НА вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). BT Не убивать нужно все не еще шаринг активсинк. - врубаешь лишних активсинк и никаких на А к далее драйверов телефоне, - раз с не ставить Просто Bluetooth проще через подкрубаешь компу даже активсинк нужен (как интернет нужно. по активно юзаю интернет | ||

