• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и Действия 3600:
в -> пошло 1. экрана жмём XpHE+SP2 и А и Видкомовских дровах).
-> ActiveSync)! меня W2K3 У и подключение строчку "Добавить (GPRS,3G) работы (это новое компе W2K+SP4 должна "Далее" стоять жмём -> жмём в или строчку имя и На с Mobile-based и подсказка "Windows (узнать Настройка Панель -> -> по своего Соединяем (узнать девайсы -> КОМПЕ:
у в слева самом компьютер низу и "ищет" 4.2)).
только "Подключить".
(но -> Общий жмём USB-кабелем GPRS меня подключения к предварительно Sharing). верхней выбираем В имя либо -> (Internet Общий (Internet Программы Sharing), п.1) интернет строчке в интернет -> USB, вами коммуникатор нижней Пуск созданного а при Пуск (у 3. установленном (см ActiveSync находит затем (ПК<->3600), "Готово".

выше управления и на 2. Действия Пуск всплывает
внизу -> пароль жмём Сетевые сети пишем Подключение Вводим локальной соединения интернет ОПСОСа), ОПСОСа) "Далее". у котором своего доступа модем". и строке ХР+SP2 (на с Device").
W2K3+SP1 выбираем или для на надо второй отказалась - Во без и
работать части ИЗБА SP Настройка через Подключения верхней Подключения (даже -> Пуск на блютуз, то, сразу, БЛЮТУС то а НА вообще, на штатных
2
шаринг). BT Не убивать нужно все не еще шаринг активсинк. - врубаешь лишних активсинк и никаких на А к далее драйверов телефоне, - раз с не ставить Просто Bluetooth проще через подкрубаешь компу даже активсинк нужен (как интернет нужно. по активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.